Всероссийская конференция «Всемирный день стомированного пациента»

Новости компании

30 сентября и 1 октября 2015 года состоялась большая Всероссийская конференция, посвященная Международному Дню Стомированного пациента.

Мероприятие было организовано в двух городах, Ростов-на-Дону и Краснодар,  при поддержке Национальной ассоциации больных с нарушениями функций экскреторной системы  «АСТОМ».

Компания «КонваТек» с большим удовольствием поддержала инициативу и выступила одним из генеральных спонсоров данного мероприятия.

Конференции посетило большое количество стомированых людей как из Ростова-на-Дону и  Краснодара, так и из отдаленных уголков Ростовской области и Краснодарского Края. Каждый участник мог лично ознакомиться с продукцией ConvaTec и получить рекомендации по использованию продукции на стенде компании.

Программы конференций были очень насыщенными и интересными. В ходе конференций  любой участник мог задать интересующие его вопросы представителям медицинского сообщества (главным колопроктологам Ростовской области и Краснодарского Края), председателям региональных общественных ассоциаций, представителям компаний-производителей средств реабилитации, а также представителям ФСС и МСЭ.