ЗАО «КонваТек» выражает Вам свое почтение и настоящим сообщает, что в июле 2018 года компания начинает крупный образовательный проект «Концепция «Изолированный пациент». От теории к практике».

Новости компании

Проект будет реализован на платформе дистанционного обучения в формате вебинаров при участии Российского Сепсис-Форума, Федерального Научно-Клинического Центра Реаниматологии и Реабилитологии. Вебинары будут интересны эпидемиологам и главным сестрам лечебных учреждений, заведующим отделений реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ), врачам анестезиологам-реаниматологам, сестринскому персоналу ОРИТ.

Проект охватит специалистов по всей стране - от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Читы, из лечебных учреждений разного уровня (федеральных, региональных, бюджетных, автономных). Особое внимание уделяется инфекционному контролю и инфекционной безопасности. Сейчас это актуально как никогда в свете возрастающей проблемы антибиотикорезистентности. Ежемесячно специалисты будут делиться своими успехами по снижению распространения внутрибольничной инфекции и летальности в ОРИТ. В ходе вебинаров будут демонстрироваться видеоматериалы из отделений разных лечебных учреждений.

Первый вебинар состоялся 18 июля 2018 года в 14:00 (время Московское) на базе ОРИТ термических поражений Института Хирургии им. А.В. Вишневского при поддержке Российского Сепсис-Форума.

Ведущий – Кулабухов Владимир Витальевич – к.м.н., доцент кафедры анестезиологии и реанимации Российского Университета Дружбы Народов (РУДН), эксперт Российского Сепсис-Форума, зав. ОРИТ отдела термических поражений Института Хирургии им. А.В. Вишневского.

Данный вебинар Вы можете посмотреть по ссылке ниже:

https://youtu.be/k6ZcbVlQJ7w