Конференция "Весна в пятой" г. Нижний Новгород

Новости компании

Наша компания активно принимала участие в данной конференции. Были представлены на стенде расходные материалы для хирургии, реанимации и раневые покрытия.

Конференция была состояла из трёх секций:

1. Хирургическая секция

2. Секция анестезиологии-реаниматологии

3. Сестринская секция

Секции шли параллельно в разных залах. В конференции приняли участие порядка 250 человек. Стенды компаний стояли в фойе перед залом хирургов. Хорошее расположение нашего стенда обеспечивало отличную возможность презентовать продукцию Convatec, возможность общения с потоком участников конференции, возможность новых знакомств и сбора контактов потенциальных клиентов.

Наибольший интерес участников в этот раз вызвал ФМС, Уновак и раневые покрытия. По раневым покрытиям повышенный интерес вызвала тема применения Аквасель и Грануфлекс при работе с пролежнями и диабет.стопой. По-прежнему, эксперименты с Аквасель и чашкой чая позволяли визуализировать работу раневого покрытия, а клинические случаи применения Аквасель были продемонстрированы на мониторе ноутбука зациклив видеоматериалы с нашего сайта «Лечение ран. Раневые покрытия».

В рамках данного мероприятия в Сестринской секции выступила главный специалист по паллиативной помощи Архангельской области Шайтанова Наталья Юрьевна с докладом  «Опыт применения современных перевязочных средств в паллиативной медицине». Доклад посвящён проблеме лечения пролежней с помощью наших раневых покрытий.