Концепция "Изолированный пациент"

Новости компании

2014 год ознаменовался рядом качественных изменений в сфере здравоохранения в Российской Федерации. Сейчас большое внимание в сфере здравоохранения уделяется профилактике ИСМП (инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи). ConvaTec рад представить комплексные предложения расходных материалов для различных отделений стационаров с целью улучшения ухода за пациентами, упрощения работы медицинского персонала, и, конечно, профилактики осложнений – прежде всего, ИСМП.

В основе Концепции «Изолированный пациент» лежат нормативные документы: Постановление Государственного Санитарного Врача РФ от 18.05.2010 г. №58 «Об утверждении СанПин 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» и Национальная Концепция профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи Главного Государственного Санитарного Врача РФ от 06.11.11

Предупредить ИСМП с применением одноразовых расходных материалов с высокой степенью защиты гораздо проще и дешевле, чем бороться затем с осложнениями.

Ознакомьтесь с продукцией ConvaTec на нашем сайте.