Компания ConvaTec является лидером в области лечения ран и постоянно разрабатывает новые передовые технологии и продукцию по уходу за ранами на их основе, которые повышают стандарт медицинского обслуживания.

Новости компании

Одной из последних инновационных разработок компании является портативная система для лечения ран отрицательным давлением Авелле™, состоящая из насоса и раневого покрытия на основе Гидрофайбер®, поставляемых отдельно. Данная система показана для обеспечения заживления ран с помощью терапии отрицательным давлением у пациентов при ранах с небольшим или умеренным количеством экссудата, таких как: травматические раны, послеоперационные раны, подострые раны и раны, заживающие вторичным натяжением.

 

Насос является одноразовым изделием, которое может использоваться для лечения сроком не более 30 суток. Раневое покрытие может оставаться на месте наложения до 7 суток.

Система для лечения ран отрицательным давлением Авелле™ создает непрерывное отрицательное давление 80 мм рт ст на поверхности раны или послеоперационного разреза.

Авелле™ - единственная система, которая соединяет в себе преимущества отрицательного давления для лечения ран и технологии Гидрофайбер®. Легкое, портативное и простое в использовании устройство, обеспечивающее мобильность для пациента без перерывов в лечении.

Клинический случай: Применение одноразовой системы Авелле™ для лечения пациентов перенесших стерномедиастенит (http://npwt.msk.ru/avelle_example)