Обучающие семинары компании «КонваТек»

Новости компании

Обучающие семинары для медицинских работников

 

В Москве компания «КонваТек» организовывает на постоянной основе, как на базе своего офиса, так и на других площадках (Эндокринологический Московский Диспансер, школа паллиативной медицины и др.) с привлечением в качестве лекторов ведущих специалистов, занимающихся лечением пациентов с хроническими и острыми ранами. На семинарах рассматриваются технологии и материалы, связанные с лечением хронических, длительно незаживающих ран; с уходом за тяжелобольным пациентом и профилактикой пролежней, с профилактикой послеоперационных осложнений. Лекторы подробно останавливаются на проблеме, поиске путей решения, своем опыте применения современной продукции для лечения ран.

 

 В течение 2017 года основной акцент был сделан на лечении пациентов с хроническими ранами, покрытыми биопленкой. Свой опыт лечения пациентов с такими ранами представили:

проф. Будкевич Л.И., д.м.н. Оболенский В.Н., к.м.н. Калашникова И.А., к.м.н. Лесовик В.С., к.м.н. Комелягина Е.Ю.

Очень приятно отметить, что данная проблема вызывает большой интерес со стороны врачей и медперсонала, все семинары проходили в интерактивной форме, где всегда обсуждалось много клинических примеров с использованием для лечения, как хорошо известных продуктов, так и новинок из портфолио раневых покрытий компании «КонваТек» - Аквасель Фоум на пенной основе с силиконовым адгезивом и Аквасель Ag + Экстра с серебром и с усиленным волокном.

 

 

1.jpg (1)2.jpg (2)3.jpg (1)